融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何修改评价删除评价
2026-04-22 07:46:33
1、登录淘宝首页,点击会员名
2、跳转页面,点击【我的评价】
3、跳转页面,选择【给他人的评价】
4、选择【改为好评】,或者【删除评价】 即可
相关推荐
天猫退店押金和技术年费怎么退
阅读量:85
更换法人对天猫入驻有影响吗?
阅读量:135
淘宝企业店铺和淘宝个人店铺的区别有哪些
阅读量:53
卖家怎样回复买家追加评价
阅读量:60
千牛如何将某个账号设置成黑名单
阅读量:86
猜你喜欢
河虾的做法大全
不客气英语怎么说
腌萝卜条的做法大全
羊鞭的做法
鸡蛋灌饼做法
卵巢囊肿是怎么来的
反思怎么写
玉米饺子馅做法大全
菜泡饭的做法
鲍鱼的做法大全
猜你喜欢
馅饼的做法怎么和面
电脑锁屏时间怎么设置
炒萝卜丝的做法
花蛤的做法大全
家常炒面的做法大全
睡不着怎么办
爱他美奶粉怎么样
泥鳅汤的做法
青豆的做法
豆腐脑的做法