融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频不想看到个性化推荐的内容
2026-04-25 15:45:43
1、
点击【设置】
点击如图右上方红箭头所指的【设置】。
2、
点击【隐私设置】
点击如图红箭头所指的【隐私设置】。
3、
不看个性化推荐的内容
关闭红箭头所指的【开关】,即可不看个性化推荐的内容。
相关推荐
不想看到搜狐新闻的个性化推荐广告
阅读量:46
小米音乐怎么关闭个性化内容推荐的功能?
阅读量:116
小米视频怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:57
不想接收京东金融的个性化推荐内容
阅读量:155
小米视频如何关闭个性化内容推荐
阅读量:128
猜你喜欢
够级怎么玩
录屏怎么录声音
烤箱怎么用
苹果怎么充值
红色毛衣怎么搭配
电脑怎么连接蓝牙
北的笔顺怎么写
违停怎么处罚
生源地怎么填
qq密码忘记了怎么找回
猜你喜欢
小孩发烧怎么办
稚怎么读
ps怎么放大图片
抖音怎么玩
海参怎么吃
金仕盾手表怎么样
腻子粉怎么用
智跑怎么样
穿越火线怎么改名字
蜂王浆怎么吃