融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版积目如何注销账户?
2026-04-23 20:01:29
1、
打开更多设置页面
打开IOS版积目的设置页面,点击更多设置。
2、
点击注销账户
在更多设置页面,点击注销账户。
3、
点击注销账户
在注销账户弹出框中,点击注销账户按钮即可。
相关推荐
积目APP怎么注销账户
阅读量:58
IOS版积目如何修改密码?
阅读量:180
IOS版积目如何清理缓存?
阅读量:114
IOS版Word365如何注销账户?
阅读量:78
积目怎么申请注销
阅读量:140
猜你喜欢
纳豆的作用
革故鼎新的意思
秀外慧中什么意思
什么是自宫
双生痣是什么意思
食言是什么意思
什么是骨癌
city是什么意思
酵母菌属于什么生物
戛然而止的意思
猜你喜欢
水银中毒有什么症状
发动机保护剂的作用
existence什么意思
夜市卖什么
送父母什么礼物好
玉和翡翠什么区别
懊恼的意思
四火念什么
count是什么意思
blade什么意思