融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通取消视频彩铃方法
2026-04-24 15:27:58
1、首先打开中国移动app,在“我的”界面点击【视频彩铃】。
2、然后点击【功能设置】选项。
3、最后关闭【视频彩铃功能】右侧的开关即可。
相关推荐
中国联通设置了视频铃声如何取消
阅读量:97
联通如何取消彩铃业务
阅读量:185
联通视频炫铃怎么关闭视频彩铃功能
阅读量:162
中国联通彩铃如何取消
阅读量:125
怎么退订联通彩铃
阅读量:132
猜你喜欢
ups是什么
s和m是什么意思
4月19日是什么星座
幽会是什么意思
rec是什么意思
标的是什么意思
浮躁是什么意思
银行流水是什么意思
w是什么意思
音节是什么意思
猜你喜欢
男朋友生日送什么礼物好
笃行是什么意思
订婚需要准备什么
属狗和什么属相最配
逆风如解意容易莫摧残什么意思
wash是什么意思
杜甫被后人称为什么
亚字加一笔是什么字
网商银行是什么
公元是什么意思