融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信怎么取消显示的翻译内容
2026-05-06 02:15:58
1、电脑打开企业微信,点击一个已经翻译的聊天消息。
2、鼠标右键,出现选项,点击“原文”。
3、完成后,已经取消显示的翻译内容。
相关推荐
企业微信在哪关闭语音消息自动转文字功能
阅读量:165
企业微信关闭聊天中收到的语音消息自动转成文字
阅读量:117
电脑企业微信怎么取消语音自动转化文字
阅读量:139
企业微信如何设置聊天背景图?
阅读量:97
企业微信怎么无线投屏到电脑
阅读量:33
猜你喜欢
浙江衢州旅游
孕妇可以喝大麦茶
王者荣耀吕布怎么样
上海旅游高等专科学校
鼠标失灵不能动怎么办
免费可以看黄的视频
感冒可以吃鸡蛋
洞头旅游
幼儿口腔溃疡怎么办
紫包菜怎么凉拌
猜你喜欢
lol怎么投降
三星电视机怎么样
中国十大旅游城市
石家庄旅游景点排行榜
浙江旅游攻略
周记可以写什么
临时身份证可以坐飞机吗
怎么做寿司详细步骤
婴儿多大可以竖着抱
文明旅游手抄报