融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版爱奇艺体育如何删除当前应用数据?
2026-04-23 10:18:21
1、
点击账号注销
打开爱奇艺体育安全中心后,点击账号注销。
2、
点击进入
在弹出框中,点击进入。
3、
删除当前应用数据
在账号注销页面,点击删除当前应用数据即可。
相关推荐
安卓版爱奇艺体育如何关闭自动播放?
阅读量:42
安卓版爱奇艺体育如何修改密码?
阅读量:186
安卓版爱奇艺体育如何添加签名?
阅读量:101
安卓版爱奇艺体育如何查看用户协议?
阅读量:136
安卓版爱奇艺体育如何修改收货地址?
阅读量:116
猜你喜欢
妇科b超能检查出什么
寻章摘句的意思
什么是高斯定理
叶公好龙是什么意思
办护照需要什么手续
塔楼是什么意思
海拔是什么意思
梦幻西游什么职业好玩
韶华是什么意思
读什么有感400字
猜你喜欢
什么是权证
kol是什么意思
什么是驳船
父亲节送什么花好
考试什么都去死吧歌词
什么水果可以养胃
过故人庄的意思
土鳖是什么意思
图穷匕见的意思
虎口拔牙的意思