融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置加我时需要验证?
2026-04-22 08:45:35
1、进入支付宝APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击隐私
4、进入隐私设置,点击常用隐私设置
5、进入常用隐私设置,点击加我为朋友时需要验证即可
相关推荐
支付宝APP如何不让好友查看个人动态
阅读量:72
支付宝关闭向好友公开我的姓名
阅读量:32
支付宝怎么开启首页服务动态?
阅读量:120
支付宝背景图怎么恢复默认
阅读量:105
支付宝不想让好友通过手机号找到我怎么办?
阅读量:166
猜你喜欢
桃胶怎么吃
面包怎么做
钡怎么读
葡萄用英语怎么说
抖音怎么合拍
腊排骨怎么做好吃
个人简介怎么写
宝宝拉肚子怎么办
端午节用英语怎么说
心怎么叠
猜你喜欢
simon怎么读
怎么关闭win10自动更新
雪花怎么剪
人类是怎么来的
怎么进入安全模式
苹果手机怎么通话录音
怎么判断是不是水痘
合生元益生菌怎么样
鱼片怎么切
iphone怎么截屏