融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用蜂窝记账震动
2026-04-22 08:51:49
1、蜂窝记账首页点击【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开系统设置界面
3、系统设置界面点击【震动】后面的圆点
4、【震动】后面的圆点变为黄色即表示启用蜂窝记账震动成功
相关推荐
蜂窝记账怎么启用音效
阅读量:142
怎么停用蜂窝记账震动
阅读量:139
如何开启蜂窝记账密码锁
阅读量:79
蜂窝记账如何关闭音效
阅读量:97
如何开启蜂窝记账震动提醒
阅读量:32
猜你喜欢
怕狗怎么办
太和殿简介
僵尸毁灭工程攻略
广州旅游攻略景点必去
昆明旅游攻略景点大全
笋干红烧肉
华为怎么连接电脑
qq号怎么开通微信
东芝电视机怎么样
月经期间怎样减肥最快
猜你喜欢
明星志愿3攻略
粘粘世界攻略
铅中毒怎么办
拔罐减肥穴位
保卫萝卜3公园攻略
简历英文怎么说
混沌世界攻略
减肥塑身
穗怎么读拼音
美康粉黛怎么样