融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里App怎样打开个性化推荐
2026-04-22 14:24:17
1、第一步:打开幸福里App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【个性化推荐设置】开启即可,如图所示。
相关推荐
幸福里APP怎样进行个性化推荐设置
阅读量:45
幸福里APP怎样开启个性化推荐设置?
阅读量:116
幸福里如何打开个性化推荐设置?
阅读量:25
幸福里app如何设置接收个性化推荐
阅读量:194
幸福里APP怎么打开个性化推荐?
阅读量:190
猜你喜欢
合生元奶粉怎么样
说明书怎么写
七日年化收益率怎么算
苹果干怎么做
酸萝卜的做法大全
怎么剪辑视频
华帝油烟机怎么样
我国为什么买美国国债
脑炎是怎么引起的
ps怎么抠图
猜你喜欢
吕布怎么死的
正宗重庆小面的做法
烤箱烤地瓜的做法
玛卡怎么吃效果最好
囊肿是怎么形成的
纨绔怎么读
婴儿鞋的做法
大专自考怎么报名
刘谦为什么突然不火了
榴莲怎么开