融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国体育如何设置自己的性别显示?
2026-04-25 04:32:00
1、进入“中国体育”APP后,在“个人中心”页面中,点击“头像”按钮进入,如图箭头所示。
2、点击“性别”进入。
3、在弹出的选择框中,选择男女图标后,点击“确定”即可,如图。
相关推荐
如何设置企鹅体育个人性别
阅读量:196
Hello语音如何设置自己的性别
阅读量:50
小宇宙如何设置显示的性别?
阅读量:79
探探如何设置显示性别
阅读量:72
转转软件的性别显示如何设置?
阅读量:169
猜你喜欢
wifi怎么设置
意面怎么做
ps怎么瘦脸
大便干燥怎么办
怎么注销营业执照
卫生巾怎么用
声卡怎么安装
psp怎么下载游戏
奇瑞汽车质量怎么样
supermarket怎么读
猜你喜欢
皮肤黑怎么办
雪花秀怎么样
房产税怎么计算
乐怎么读
西瓜皮怎么做好吃
怎么折青蛙
台式电脑亮度怎么调
无相之雷怎么打
吐酸水是怎么回事
怎么瘦咬肌