融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生APP删除目标的方法
2026-04-23 17:37:26
1、步骤一;在好柿花生APP打卡页找到打卡目标,点击进入卡片详情页面。
2、步骤二;点击右上角“三个点”图标,在弹出菜单中点击“放弃目标”选项。
3、步骤三;点击“确定”选项,即可删除该目标。
相关推荐
好柿花生app创建圈子怎么做
阅读量:126
好柿花生app发布动态怎么做
阅读量:72
好柿花生app如何记日记?
阅读量:117
好柿花生app充值水滴怎么做
阅读量:156
好柿花生APP获得声望值的方法
阅读量:60
猜你喜欢
生日快乐英文怎么说
炒白萝卜怎么做好吃
怎么保护视力
洪秀全怎么死的
贫困生申请书怎么写
紧急避孕药吃多了会怎么样
色素沉着怎么办
结节性痤疮怎么治疗
苹果怎么注册id账号
痔疮疼怎么办
猜你喜欢
公司拖欠工资怎么办
查找我的iphone怎么用
飞鸽电动车怎么样
窠巢怎么读
女朋友要分手怎么挽回
小便黄怎么回事
ip地址怎么看
dnf怎么快速升级
口臭怎么去除
天天做梦是怎么回事