融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何关闭长辈模式?
2026-04-26 03:39:32
1、登录手机桌面上蓝色的菜鸟app,如图所示。
2、页面跳转后,英轿往下滑动手机屏幕,炼栗找到蓝色字体的【关闭长辈模式】,并且点击【关随侮薪闭长辈模式】,这样就成功的关闭菜鸟软件的长辈模式了。
相关推荐
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:34
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:160
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:126
如何开启菜鸟的长辈模式?
阅读量:46
菜鸟怎么关闭长辈模式
阅读量:87
猜你喜欢
如何制作蛋挞
旅游投资公司
珲春旅游
如何健康饮食
如何美胸
路由器管理软件
南少林在哪里
车载低音炮怎么安装
如何设置呼叫转移
帕尔哈提你怎么舍得我难过
猜你喜欢
朋友圈广告
福特的车怎么样
石家庄工程职业学院怎么样
慢性湿疹怎么治
烫伤如何处理
福州哪里好玩
辐射4mod怎么用
藏红花泡水
汤山旅游
两个路由器无线桥接