融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖软件中怎么查看版本号信息?
2026-04-24 06:00:46
1、第一步,进入手机上的堆糖软件,点击我选项。
2、第二步,点击上面的设置图标。
3、第三步,点击下面的关于我们选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,就能够查看到版本号信息。
相关推荐
爱糖App怎样查看软件版本号?
阅读量:36
伊糖软件怎样查看版本号信息
阅读量:44
怎么查看右糖软件版本号
阅读量:57
爱糖APP怎么查看版本号
阅读量:26
堆糖app软件如何快速查看软件版本号
阅读量:187
猜你喜欢
隐居生活
生活中还有什么也是美好的礼物
淘宝宝贝怎么上架
青春痘怎么
割礼是什么意思
大学学习生活总结
fashion是什么牌子
生活大爆炸第九季
腌黄瓜条怎么腌制好吃
没有剪卡器怎么剪卡
猜你喜欢
电脑上怎么录音
生活服务类节目
如何预防子宫肌瘤
在农村如何致富
服装设计说明怎么写
如何选购二手车
如何更改文件类型
or是什么意思
痔疮很疼怎么办
荣耀7怎么样