融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多新建运费模板怎么绑定商品
2026-04-23 07:44:17
1、打开拼多多商家版软件,如图所示点击“商品管理”。
2、进入页面,选择“编辑”。
3、进入页面,点击新建“运费模板”。
4、进入页面,点击“提交修改”即可成功新建运费模板绑定商品。
相关推荐
拼多多商家如何取消买家订单
阅读量:22
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:165
拼多多不配送区域怎么设置
阅读量:123
拼多多商家如何设置新疆不发货
阅读量:24
拼多多商家如何设置偏远地区不包邮?
阅读量:99
猜你喜欢
梦见搬家是什么意思
pi是什么意思
180 100a是什么尺码
暗示的近义词是什么
纳差是什么症状
什么是文化
骨癌有什么症状有哪些
计算机网络技术主要学什么
net是什么意思
fs是什么意思
猜你喜欢
无症状感染者是什么意思
visa是什么意思
牢固的近义词是什么
sync是什么意思车上的
什么是婚姻
疣是什么病
五颜六色的近义词是什么
dns是什么
发糖是什么意思
核酸是什么