融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机怎么连接
2026-04-22 23:37:15
1、选取手机“蓝牙”设置功能。
2、跳转到蓝牙设置页,把“蓝牙”功能项点亮。
3、之后在我的设备查找蓝牙耳机,轻点蓝牙耳机就可以进行连接。
相关推荐
蓝牙耳机开关机键在哪里
阅读量:121
蓝牙耳机如何配对
阅读量:44
蓝牙耳机怎么开机
阅读量:156
vivo手机蓝牙无线耳机怎么连接
阅读量:91
i12蓝牙耳机使用教程
阅读量:125
猜你喜欢
香肠的做法
电脑怎么重装系统
红烧肉最正宗的做法
窠怎么读
面条怎么做好吃
咖喱鸡肉土豆的做法
熏肉怎么做好吃
西兰花做法
卷饼的做法
熊掌豆腐的做法
猜你喜欢
黑鱼的做法
大酱汤的做法
焱怎么读
鱼丸的家常做法
红焖羊肉的家常做法
脾虚怎么调理
栩怎么读
偏口鱼的做法
披萨酱的做法
蛰怎么读