融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行怎么清除缓存数据?
2026-05-05 06:40:44
1、点击打开手机上的应用。
2、点击上方的头像。
3、点击设置。
4、再点击这里的清除缓存选项。
5、在弹出的确认窗口上点击确定按钮。
6、成功清除了缓存数据。
相关推荐
怎样保持车内不进灰尘
阅读量:54
凯立德导航收不卫星 改端口 小白方法
阅读量:54
如何用百度听音乐
阅读量:25
今日头条如何开启夜间模式?
阅读量:40
汽车油表为什么容易坏?
阅读量:137
猜你喜欢
上海电影博物馆
怎么瘦小腹
女生发型大全
感冒鼻子不通气小妙招快速通气
繁殖的近义词
西南交大怎么样
脸上长了色斑怎么办
孕妇鼻塞怎么办
电脑黑屏怎么处理
狼尾发型
猜你喜欢
直怎么读
发邮件怎么发文件夹
失去的近义词
河南财经政法大学怎么样
没有考上高中怎么办
滞报金怎么算
怎么换ip
肠胃型感冒
感冒为什么会鼻塞
男士发型大全