融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购APP怎么设置省市信息?
2026-04-25 07:05:00
1、点击个人资料
首先打开手机上的软件,然后点击个人资料选项。
2、点击省市
之后点击省市选项。
3、选择自己的省市点击确定
最后选择自己的省市点击确定即可完成设置省市。
相关推荐
银行卡怎么分辨省市
阅读量:162
醒购如何添加省市信息?
阅读量:192
如何使用醒购APP设置省市?
阅读量:51
醒购软件怎么设置省市
阅读量:75
醒购APP里面怎么设置省市?
阅读量:94
猜你喜欢
家常菜谱大全及做法
活虾怎么做好吃
怎么查看电脑的配置
苹果手机型号大全
索泰显卡怎么样
邮政贷款怎么贷
清蒸鲈鱼的家常做法
怎么提高打字速度
剑圣怎么玩
番泻叶的正确服用方法
猜你喜欢
性冷淡怎么治疗
叶子画图片大全500张
豌豆苗怎么做好吃
汽车之家2019最新报价大全
暖气管漏水怎么办
四川腊肉怎么做好吃
最好的壮阳延时方法
尘螨过敏怎么办
头痛的治疗方法
dw手表怎么样