融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士app软件怎样快速查看软件版本号
2026-04-24 04:36:59
1、在手机上打开宝宝巴士,点击个人中心的“设置”。
2、在列表中找到“关于我们”,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
相关推荐
宝宝巴士app软件如何快速查看软件版本号
阅读量:95
宝宝巴士app软件怎样快速设置个人的头像
阅读量:91
宝宝巴士软件app如何快速修改宝宝的信息
阅读量:120
宝宝巴士app软件怎样快速清除自动缓存记录
阅读量:135
宝宝巴士app软件怎么快速查看软件版本
阅读量:69
猜你喜欢
怎么办我爱你
月经不来怎么办
月经血块多是怎么回事
饺子馅怎么做
月季花怎么养
刺猬怎么吃
舌苔厚白是怎么调理
衣服掉色怎么办
阿玛尼的手表怎么样
脚上长鸡眼怎么办
猜你喜欢
否定句怎么改
怎么检查是否怀孕
优胜教育怎么样
巴沙鱼怎么做好吃
玫瑰怎么折
青柠檬怎么吃
滴滴打车怎么用
猪八戒网怎么接任务
怎么当演员
考勤表怎么做