融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光APP如何显示目标打卡?
2026-04-23 15:06:23
1、第1步:
进入【指尖时光】APP主页面后,点击【我的】进入新页面。
2、第2步:
在【个性化设置】项下,点击【日程】选项进入。
3、第3步:
进入页面中,开启【显示目标打卡】开关即可。
相关推荐
如何在指尖时光App设置显示目标打卡
阅读量:50
怎样启用指尖时光显示目标打卡
阅读量:91
指尖时光如何在视图中禁止显示目标打卡?
阅读量:189
怎样停用指尖时光显示目标打卡
阅读量:113
怎样开启指尖时光APP显示目标打卡
阅读量:101
猜你喜欢
皮肤晒伤了怎么办
爱奇艺会员怎么登陆
愚人节英语怎么说
怎么掏耳朵
睡不着失眠怎么快速入睡
手机空间不足怎么清理
广州怎么样
白带多有异味怎么办
花体字怎么写
猪腰子怎么洗
猜你喜欢
无聊用英语怎么说
黄豆芽怎么发
离婚后户口怎么办
飞机驾驶证怎么考
苹果手机怎么制作铃声
简历中个人能力怎么写
枸杞怎么吃效果好
比亚迪s7油耗怎么样
电脑防火墙怎么关
ugg雪地靴怎么清洗