融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团团记账怎么关闭系统触感震动反馈模式?
2026-04-22 10:11:44
1、打开团团记账应用软件,点击底部导航栏【我的图标】;
2、打开我的个人中心,点击页面的【个性化图标】,参照下图;
3、把【震动反馈】圆点按钮移动到关闭位置,就能关闭系统触感震动反馈模式了。
相关推荐
团团记账App怎么关闭记账提醒
阅读量:30
团团记账在哪里签到
阅读量:50
团团记账怎么创建定时记账
阅读量:52
团团记账怎么添加记账提醒
阅读量:22
团团记账怎么关闭系统资产账户关联自动模式?
阅读量:157
猜你喜欢
冬虫夏草怎么吃最好
wifi密码怎么看
小孩积食怎么办
联通彩铃怎么设置
怎么变魔术
恐龙怎么灭绝的
法语你好怎么说
海氏烤箱怎么样
有口臭怎么办
辣椒辣手怎么办
猜你喜欢
怎么炒外汇
头大怎么办
我的世界怎么找钻石
ugg怎么读
员工病假工资怎么算
狐臭怎么办
蔬菜沙拉怎么做
怎么买火车票
肾结石是怎么形成的
石头怎么画