融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育个性化广告怎么关闭
2026-05-16 23:32:13
1、打开手机上的腾讯体育,接着点击左上角的设置。
2、点击隐私设置。
3、点击个性化广告管理。
4、将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
约单如何查看电话客服?
阅读量:130
花椒直播如何进行填写邀请码
阅读量:100
支付宝的花呗当面花是什么?怎么使用花呗当面花
阅读量:80
混世魔王副本攻略
阅读量:57
开心消消乐447关过关攻略
阅读量:166
猜你喜欢
动物世界交配大全
数码宝贝图鉴大全
笔画怎么打
脚底脱皮怎么办
产后抑郁症怎么治疗
60经典老歌歌曲大全
夏天图片大全
美食菜谱大全
装饰材料大全
九华山简介
猜你喜欢
微博怎么认证
有口臭怎么去除
楹联大全
游戏主播怎么赚钱
窦骁个人资料简介
青蛙图片大全
充气娃娃怎么样
pdf格式怎么打印
动漫电影大全
关联词大全