融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣APP别人的回复通知消息怎么关
2026-04-24 03:34:47
1、首先在豆瓣APP点击左上角菜单键。
2、然后选择设置选项进入。
3、随后点击进入推送通知。
4、接着找到回复选项。
5、最后点击关闭开启按钮即可。
相关推荐
豆瓣怎么关闭回复消息通知
阅读量:113
豆瓣APP怎样关闭回复通知?
阅读量:138
豆瓣APP怎么关闭回复通知
阅读量:157
豆瓣怎样将自己的动态设为私密
阅读量:161
豆瓣要如何设置禁止他人查看主页
阅读量:42
猜你喜欢
朦胧的近义词
月经推迟怎么调理
手指被门夹了怎么办
大连现代博物馆
剁椒怎么做
松子怎么炒
圆脸什么发型好看
韩国男士发型
唱歌怎么练气息
一瞬间的近义词是什么
猜你喜欢
臀围怎么测量
儿童发型视频
宝宝呕吐怎么办
小孩腿疼是怎么回事
灰心的近义词
清脆的近义词
常识问题
邓超发型
点钻笔怎么用
守候的近义词