融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机缓存怎么清理
2026-04-26 03:18:04
1、在手机上打开手机管家,点击“垃圾清理”。
2、进入垃圾清理,勾选清理的缓存垃圾选项,点击“清理选中垃圾”。
3、进入垃圾清理完成界面,查看缓存垃圾清理情况。
相关推荐
小米商城怎么清理缓存?
阅读量:184
小米商城怎么清理缓存?
阅读量:80
小米商城怎么清理缓存?
阅读量:50
小米直播怎么清理缓存?
阅读量:74
小米商店缓存怎么清理?
阅读量:71
猜你喜欢
玩英雄联盟fps低怎么办
淤青怎么快速消除
甲鱼怎么养
medicine怎么读
防晒霜怎么用才正确
无主之地2怎么调中文
鳝鱼怎么做
雅漾的护肤品怎么样
酉怎么读
摩托车怎么骑
猜你喜欢
钰怎么读
上眼睑下垂怎么办
煎饼怎么做
荷包蛋怎么煮
电脑怎么进入安全模式
船怎么折
联想摄像头怎么打开
nose怎么读
qq怎么删除好友
钢筋符号怎么打