融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时间转盘锁屏怎么设置
2026-04-24 15:33:05
1、打开手机浏览器,搜索并下载轮盘时钟APP。
2、安装成功后,打开APP,点击应用页面中的设置壁纸按钮。
3、点击下方的设置壁纸,再返回桌面即可看到时间轮盘锁屏已经设置成功。
4、总结如下图所示。
相关推荐
轮盘时钟怎么设置锁屏
阅读量:159
手机桌面上如何添加小时钟
阅读量:64
手机设置熄屏时钟表盘
阅读量:134
荣耀x40怎么开启熄屏显示
阅读量:185
让华为MATE 10锁屏时钟显示在手机屏幕上部中间
阅读量:144
猜你喜欢
茭白怎么处理
小鳄龟怎么养
p站怎么进去
怎么去除颈纹
汤浅蓄电池怎么样
示意图怎么画
玻璃胶怎么用
四喜丸子怎么做
怎么定位苹果手机位置
视频截图怎么截
猜你喜欢
变脸是怎么做到的
怎么消除法令纹
灵芝粉怎么吃
竞聘理由怎么写
男人早泄怎么办
卫青怎么死的
深圳航空怎么样
黑人牙膏怎么样
肺火旺怎么调理
速冻汤圆怎么炸