融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝振动提醒怎么关闭
2026-04-21 19:46:53
1、首先,我们点击右上角的齿轮。
2、然后我们打开消息通知设置。
3、最后我们关闭振动提醒选项右侧的开关即可。
相关推荐
怎样关闭淘宝的振动提醒
阅读量:167
淘宝如何关闭振动提醒
阅读量:152
淘宝如何关闭震动提醒?
阅读量:184
如何关闭淘宝震动提醒?
阅读量:137
淘宝在哪里关闭振动提醒
阅读量:153
猜你喜欢
here是什么意思
牛鞭是什么
三个土是什么字
随遇而安是什么意思
什么是有机食品
梦见鬼是什么意思
什么动物没有方向感
menu是什么意思
夏至是什么意思
骆驼驼峰里储存的是什么
猜你喜欢
旅游管理专业学什么
祉是什么意思
grape是什么意思
什么是安全
空亡是什么意思
delta是什么意思
挂职是什么意思
driver是什么意思
ui是什么意思
通货膨胀下什么最保值