融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何修改控制中心样式
2026-04-21 16:45:14
1、打开系统设置,点击“通知与控制中心”。
2、在列表中找到“控制中心样式”,点击打开。
3、在打开的页面中,点击选择“新版控制中心”即可。
相关推荐
小米手机如何设置控制中心与状态栏
阅读量:139
小米手机怎么 更换控制中心样式
阅读量:138
小米控制中心图标怎么调整
阅读量:192
小米手机怎么设置控制中心样式
阅读量:193
小米控制中心怎么设置
阅读量:88
猜你喜欢
白菜怎么做好吃
杏鲍菇的做法
发面饼的做法大全
寅怎么读
松鼠桂鱼的做法
蒜苔炒鸡蛋的做法
海参怎么泡发
烩面的家常做法
干锅花菜的家常做法
苟怎么读
猜你喜欢
水晶虾饺的做法
炖鸭子的做法大全
干拌面的做法
鸽子怎么分公母
虾的做法大全
三文鱼的做法
豁怎么读
水煮牛肉的家常做法
花呗分期利息怎么算
孔明灯怎么放