融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone语言改为“越南语”显示
2026-04-21 21:32:52
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
“语言与地区”显示页面下滑点击“其他语言”。
3、最后
显示页面下滑找到“越南语”,点击改为此语言。
相关推荐
手机iPhone更换【越南语】为系统语言
阅读量:63
手机iPhone首选语言设为【越南语】
阅读量:176
苹果13手机怎么将语言切换成中文
阅读量:63
苹果手机语言怎么切换中文
阅读量:143
苹果语言怎么改回中文
阅读量:34
猜你喜欢
胸小怎么穿泳衣
台湾旅游攻略
被鱼刺卡住喉咙怎么办
中医减肥
怎么扫描二维码
香港脚怎么治
仙剑奇侠传4攻略
每天吃什么减肥最快
恶魔城月下夜想曲攻略
微信怎么开微店
猜你喜欢
红楼攻略
知道名字怎么找人
坝上草原自驾游攻略
酸奶减肥法
夫子庙游玩攻略
怎么退出qq群
口袋妖怪白金光攻略
哈弗汽车怎么样
南麂岛旅游攻略
帆布鞋搭配