融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置使用智感支付功能
2026-04-22 04:33:56
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能
2、进入辅助功能界面,点击智慧感知
3、在智慧感知界面,点击智感支付
4、进入智感支付界面,打开智感支付开关即可。
相关推荐
教你华为荣耀软件搬家!
阅读量:179
华为手机怎么设置开启关闭后台程序应用运行
阅读量:164
华为mate20一键清空通话记录怎么操作
阅读量:135
华为杂志锁屏下怎么关闭自动下载图片
阅读量:178
华为手机如何开启“输入法安全输入”功能
阅读量:123
猜你喜欢
炉甘石洗剂怎么用
冻豆腐怎么做
怎么看nba直播
怎么登录邮箱
cf怎么调全屏
车购置税怎么算
狮王祛痘膏怎么样
结束语怎么写
怎么瘦脸最快
辞职后社保怎么处理
猜你喜欢
怎么设置u盘启动
丝巾怎么系好看
金泰克固态硬盘怎么样
红绿灯怎么看
怎么报复一个人
小米手机怎么解锁
柚子怎么挑选
下肢浮肿是怎么回事
微信店铺怎么开
没钱怎么创业