融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在闲鱼上怎么提醒买家尽快收货
2026-05-20 05:19:57
1、首先打开闲鱼APP,在我的交易界面,选择【我卖出的】。
2、然后找到需要操作的订单并进入。
3、最后在订单页面里,点击右下角的提醒收货即可完成操作。
相关推荐
咸鱼买家不确认收货怎么办
阅读量:67
闲鱼卖家账号已注销怎么要回
阅读量:187
闲鱼怎么出价买东西
阅读量:75
闲鱼如何查看买家收货地址
阅读量:84
闲鱼卖家如何发货?
阅读量:78
猜你喜欢
仉怎么读
美国为什么打伊拉克
胃疼怎么办怎么缓解
about怎么读
蛇汤的做法
老公用英语怎么说
麻辣烫怎么做
向华强为什么这么厉害
鋆怎么读
刎怎么读
猜你喜欢
韦怎么读
栗怎么读
蕤怎么读
大黄花鱼怎么做好吃
固特异轮胎怎么样
书签怎么做
邬怎么读
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
鲍鱼怎么吃
图片怎么去水印