融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
受信任号码不是自己的怎么办
2026-04-22 01:06:01
1、打开手机,点击【设置】。
2、点击顶部的Apple ID账户。
3、点击【密码与安全性】。
4、点击【编辑】。
5、点击【添加受信任电话号码】,添加自己的手机号码即可。
相关推荐
苹果手机信任的设备列表不可用
阅读量:32
苹果id退出登录再重新登录
阅读量:134
苹果手机如何注销自己的id账号
阅读量:190
苹果id被锁定怎么办如何解锁
阅读量:170
iPhone如何更改受信任电话号码
阅读量:192
猜你喜欢
泡菜做法
乌贼的做法
薯条的正确做法
荨麻疹该怎么治疗
叩怎么读
iphone怎么滚动截长图
电饭锅蛋糕做法
红烧排骨的家常做法
痛经怎么办快速止痛
红烧豆腐的做法
猜你喜欢
炖鸡腿的做法
杏鲍菇做法
海参的做法大全
红豆包的做法
牛肉馅饺子怎么调馅
睥睨怎么读
荇怎么读
上海生煎包的做法
海鲜的做法
番茄鸡蛋面的做法