融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心怎么添加听觉功能
2026-04-28 21:05:23
1、首先在手机中找到并点击进入设置选项。
2、在设置界面中点击进入控制中心界面。
3、在控制中心界面中下滑找到听觉选项点击添加即可完成操作。
相关推荐
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮唤醒Siri
阅读量:165
苹果12如何关闭声音识别
阅读量:165
iPhone如何直接拨打分机号码
阅读量:176
苹果11扬声器声音越来越小如何设置
阅读量:147
iPhone手机旁白怎么开启朗读表情符号?
阅读量:108
猜你喜欢
微信网页版怎么登陆
手机尺寸怎么算
高血脂怎么治
如何用电脑录音
如何更改桌面图标大小
如何预防脑梗塞
孕妇痔疮怎么治
物理内存过高怎么办
熊猫的生活习性
怎么样才能不射
猜你喜欢
唐山生活网
如何治疗脂肪肝
副本不是正版如何恢复
qq怎么充值q币
生活中的管理学
ds6怎么样
苏宁易购怎么付款
如何治疗腹泻
如何炒汇
如何开发新客户