融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置vivo手机定时开关机
2026-04-21 20:58:52
1、打开手机【设置】
2、下拉找到【更多设置】,点击【定时任务】
3、打开【定时开关机】开关,并设置开机时间、及重复周期,设置完成之后系统将在设定的时间自动关机或开机
相关推荐
vivo手机怎么设置定时开关机
阅读量:44
怎么给vivo手机设置定时关机
阅读量:143
如何设置手机定时开关机?
阅读量:193
vivo手机自动关机怎么设置
阅读量:86
手机的“定时开关机”怎么设置
阅读量:151
猜你喜欢
西南石油大学怎么样
火影忍者邪恶漫画大全
下划线怎么去掉
宣传稿怎么写
芭比动画片大全中文版
2345游戏大全
银川旅游景点大全
宝宝喝奶粉上火怎么办
小燕子儿歌视频大全
游戏身份证号码大全
猜你喜欢
企业标语口号大全
牛扒的做法大全
出了交通事故怎么处理
英文网名大全
榆林周边旅游景点大全
关于天气的谚语大全
柚子茶怎么做
早餐食谱大全
春联大全
热油烫伤后怎么处理