融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给微信小程序打星标
2026-05-06 11:08:04
1、首先打开手机微信,点击上方小程序。
2、然后在搜索框里面搜索QQ音乐,并且点击QQ音乐小程序。
3、点击上方星标,添加到我的小程序即可,下次打开小程序的时候就可以直接点击了。
相关推荐
身上有很多小红点怎么办
阅读量:38
水晶小笼包的做法
阅读量:165
抖音爱你三千遍怎么拍 不止爱你三千遍怎么拍
阅读量:94
荡荡荡荡荡荡荡荡电音是什么曲子
阅读量:56
如何治疗牙齿?
阅读量:104
猜你喜欢
agony什么意思
wild是什么意思
大义凛然是什么意思
挂念的意思
什么是域名地址
手包什么牌子好
汽车雨刮器加什么水
ups是什么意思
智障是什么意思
廉洁的意思
猜你喜欢
在职教育是什么意思
生日快乐英文祝福语
抄底是什么意思
温婉的意思
两败俱伤的意思
点差什么意思
出其不意的意思是什么
以药补医什么意思
什么是多士炉
users是什么意思