融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版网易新闻如何查看版本号?
2026-04-22 00:33:03
1、
打开设置页面
在网易新闻页面左上角,点击设置即可。
2、
打开关于
在设置页面底部,点击关于即可。
3、
查看网易新闻版本号
在网易新闻图标下侧,即可看到版本号。
相关推荐
安卓版网易新闻如何清除缓存?
阅读量:114
安卓版网易新闻如何更换皮肤?
阅读量:108
安卓版网易新闻如何调节字体大小?
阅读量:187
如何查看手机安卓版本号
阅读量:183
安卓版网易新闻如何查看跟帖等级?
阅读量:138
猜你喜欢
欠钱不还怎么起诉
怎么让眼睛变大
行距怎么设置
c盘满了怎么办
流星蝴蝶剑怎么玩
亟待怎么读
腊鸡怎么做好吃
红薯饼怎么做好吃又简单
ps怎么新建图层
红眼病怎么传染
猜你喜欢
赵薇事件是怎么回事
微信的字体大小怎么调
怎么缩小毛孔
ps怎么画曲线
微信怎么提现到银行卡
此致敬礼怎么写
信用卡贷款怎么贷
怎么解压
资生堂洗面奶怎么样
铁锈怎么去除