融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在沪地址怎么填写
2026-04-23 12:40:44
1、打开淘宝,如下图,看到我的收货地址
2、点击我的收货地址,如下图,看到添加收货地址
3、点击添加收货地址,如下图,点击所在地区,选择上海市,选择区/县,选择街道/镇,然后就是具体的小区楼栋
相关推荐
上海一日游景点
阅读量:154
做事先做人,怎么做?
阅读量:38
天霜门掌门是好是坏
阅读量:45
鱼疗有什么功效?鱼疗馆养生有效吗?
阅读量:168
马齿菜炒鸡蛋的制作方法
阅读量:189
猜你喜欢
旅游年卡
新媒体的特点
仙人掌的特点
紫包菜怎么凉拌
低血糖怎么办怎样调理
庐山旅游
孕妇可以吃红菇吗
平潭岛旅游
咖啡豆怎么磨
灵山景区
猜你喜欢
新家具多久可以入住
现代诗的特点
紫甘蓝怎么凉拌
海螺沟旅游攻略
我可以吉他谱
贵州有哪些旅游景点
人流后几天可以洗头
孕妇可以吃金桔
怎么下载优酷视频
cf分辨率怎么调