融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何修改页面布局
2026-04-29 04:11:46
1、打开红米手机,点击“设置”。
2、进入“设置”界面,点击“桌面”。
3、进入“桌面”界面,点击“桌面布局规则”,选择“5×6”,即可完成桌面布局修改。也可以对图标大小进行修改。
相关推荐
红米手机如何设置桌面规则?
阅读量:163
红米note10手机桌面大小如何进行切换?
阅读量:133
小米红米手机怎么设置桌面布局?
阅读量:80
小米9 Note手机怎么样设置桌面图标为大图标
阅读量:82
红米 Note11Pro+怎么设置桌面布局
阅读量:42
猜你喜欢
whenever等于什么
结婚红包上写什么
农村养什么赚钱
得心应手的意思
什么是禅定
次氯酸钠的作用
相夫教子是什么意思
荷叶茶的作用
私生饭是什么意思
微不足道的意思
猜你喜欢
求全责备什么意思
一什么时间
弥留的意思
寻觅的意思
bag是什么意思
母亲节送妈妈什么花
be是什么意思
金葵花卡有什么好处
乌鸡的功效与作用
太子参的功效和作用