融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro关机怎么关
2026-04-25 07:01:33
1、打开手机设置选项。
2、在设置界面点击通用选项。
3、滑动界面到底部。
4、在下面的位置点击关机选项。
5、然后在这个界面滑动图示位置关机。
相关推荐
iphone12pro和max怎么选
阅读量:51
iPhone12pro和iPhone12promax怎么选
阅读量:89
iphone12pro max绿屏怎么解决?
阅读量:90
iPhone12pro中怎么打开电话降噪的功能
阅读量:96
iphone12pro中怎么关闭静音未知来电的功能
阅读量:76
猜你喜欢
横店旅游攻略
张家界自驾游攻略
口袋妖怪复刻攻略
吃小番茄可以减肥吗
林徽因简介
例假期间怎么减肥
甘南旅游攻略
微信分身版怎么下载
减肥食谱一周
鼠标点击不灵敏怎么办
猜你喜欢
凉拌秋葵怎么做好吃
威海攻略
京杭大运河简介
怎么做红烧肉好吃
豆丁网怎么复制文字
红烧鸭子的做法
打字慢怎么办
去三亚旅游攻略
左旋肉碱减肥效果怎么样
失落之城攻略