融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无法验证iphone屏幕是正品怎么关
2026-04-23 01:27:52
1、在iPhone手机的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面, 点击屏幕使用时间选项。
3、在屏幕使用时间设置界面,点击这里关闭屏幕使用时间即可完成设置。
相关推荐
苹果12换屏后弹窗怎么解决
阅读量:40
苹果手机重要屏幕信息如何关闭?
阅读量:109
iphone12怎么关机
阅读量:186
苹果显示屏未知部件怎么消除
阅读量:196
苹果12关机怎么关机呢
阅读量:116
猜你喜欢
pay是什么意思
洗礼是什么意思
pdf文件用什么软件打开
麻豆是什么意思
dp是什么意思
端庄的意思
只争朝夕的意思
净资产是指什么
瑜伽球的作用
蓝图是什么意思
猜你喜欢
蓖麻油的作用
玫瑰醋的功效与作用
什么叫肥皂剧
kol是什么意思啊
不识庐山真面目只缘身在此山中的意思
皮包公司是什么意思
含沙射影是什么意思
孕妇喝什么粥好
什么叫三资企业
什么是研究性学习