融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版天猫如何关闭指纹支付?
2026-05-21 01:37:17
1、首先,打开天猫。如图:
2、然后,点击我。如图:
3、接着,点击设置按钮。如图:
4、然后,点击支付设置。
5、然后,点击支付方式设置。
6、点击关闭指纹支付按钮进行操作即可。
相关推荐
安卓版天猫如何关闭浮标提醒?
阅读量:117
安卓版天猫如何关闭活动提醒功能?
阅读量:49
安卓版天猫如何如何使用旧版详情页?
阅读量:107
安卓版天猫如何取消自动播放视频功能?
阅读量:35
安卓版天猫如何查看说明内容?
阅读量:121
猜你喜欢
pppoe是什么意思
poison什么意思
大吃一惊的意思
佚名是什么意思
有什么好电影推荐
什么是边际贡献
先见之明什么意思
什么是补录
私生饭是什么意思
五谷杂粮指的是什么
猜你喜欢
什么花防辐射
学什么专业有前途
薰衣草精油的作用
柚子茶的功效与作用
风投是什么意思
关内关外什么意思
红枸杞的功效与作用
委屈的意思
苹果醋有什么作用
神采飞扬的意思