融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何将听觉添加到控制中心?
2026-04-25 17:56:34
1、在手机中找到设置app,点击进入设置
2、下滑设置页面,找到并点击进入控制中心的页面
3、最后在“更多控制”里,找到听觉,点击“+”即可。
相关推荐
苹果手机怎么导入通讯录
阅读量:99
苹果手机怎么导入手机通讯录
阅读量:99
iPhone12手机如何传输数据
阅读量:126
苹果手机删除软件显示英文怎么办
阅读量:168
苹果手机卡上的电话怎么导入手机
阅读量:74
猜你喜欢
什么是鼠标手
心急如焚是什么意思
火山石的作用
什么牌子的眼霜好用
手忙脚乱的意思
三阴交穴位作用
蒸蒸日上的意思
淼是什么意思
乃的意思
峰回路转的意思
猜你喜欢
怀孕什么时候做b超
咽炎喝什么茶好
l是什么意思
妙趣横生的意思
wish是什么意思
称职的意思
什么叫供给侧
lte是什么意思
九九重阳节有什么风俗
照例的意思