融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在快对APP中怎么能打开个性化推荐?
2026-04-22 19:30:33
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们第三步
勾选【个性化推荐】打开,保存设置即可。
相关推荐
联通APP个性化推荐功能如何打开?
阅读量:152
快对APP关闭个性化推荐
阅读量:154
快音APP怎么开启个性化推荐
阅读量:27
怎么能关闭樱花动漫APP个性化推荐?
阅读量:45
快对APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
猜你喜欢
11月18日是什么星座
mother是什么意思
阴虱是什么
头七是什么意思
大便干结成颗粒状是什么原因
什么是平行志愿
预备役是什么意思
11月22日是什么星座
民办大学和公办大学有什么区别
烧心是什么感觉
猜你喜欢
什么烟好抽
ruby什么意思
food是什么意思
ppp项目是什么意思
三伏天是什么意思
85年属什么
房性早搏是什么意思
希冀是什么意思
普洱茶属于什么茶
心要让你听见爱要你看见什么歌