融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12更新ios16.2
2026-04-25 02:21:10
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着进入设置,点击选择【通用】。
3、然后点击选择【软件更新】。
4、最后我们点击底下的【下载并安装】即可升级16.2。
相关推荐
苹果手机电池峰值100为什么掉电快?
阅读量:63
苹果xs max怎样查看电池健康情况?
阅读量:171
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:103
苹果手机手机系统升级好还是不好
阅读量:87
苹果13手机电池耗电太快怎么办
阅读量:99
猜你喜欢
立秋是什么意思
四库全书是什么
台湾swag是什么
爆震是什么意思
eva什么意思
银行借记卡是什么意思
老是头疼是什么原因
宵禁是什么意思
开水烫伤用什么药
维生素c的副作用
猜你喜欢
书是什么排比句
语重心长的意思是什么
大便干燥是什么原因
酸黄瓜的腌制方法
经期头痛是什么原因
钙铁锌硒维生素
维生素d的作用及功能
碘131是什么
赤道是什么意思
补充维生素c