融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
2026-04-22 15:15:10
1、第一步,我们打开手机上的叮咚买菜,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击隐私管理。
3、第三步,然后将个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐设置。
相关推荐
怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
阅读量:57
怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
阅读量:134
怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
阅读量:112
怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
阅读量:42
叮咚买菜个性化推荐怎么关闭
阅读量:150
猜你喜欢
云台山在哪里
天津旅游资讯网
无业证明在哪里开
如何设置局域网
启辰r50怎么样
郑州旅游地图
如何查询
如何看水表
如何去皱
淘宝宝贝卖点怎么写
猜你喜欢
路由器管理页面
11月去哪里旅游最好
怎么自动关机
秀色秀场怎么跳转看片
乐山旅游景点大全
如何进入路由器
核电站怎么发电
qq设置在哪里
如何让腿毛消失
北京旅游景点门票