融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典如何关闭图片词典功能?
2026-04-23 08:21:33
1、在手机中,打开「欧路词典」软件。
2、在首页右下方,点击「我的」选项。
3、在我的页面中,点击「设置」选项。
4、最后在设置页面中,点击「图片词典」开关,即可关闭图片词典功能。
相关推荐
政府会怎样处理钉子户
阅读量:173
小米手机设置应用程序开机自启动或不启动
阅读量:117
轻颜相机怎么清理数据缓存?
阅读量:71
小米11ultra怎么使用多摄同开功能
阅读量:144
调酒师手把手教你调酒——马丁尼和吉普森
阅读量:31
猜你喜欢
每天晚上失眠怎么办
逆转裁判3攻略
张旭豪简介
夫子庙游玩攻略
减肥菜谱
传奇祖玛阁怎么走
卡拉赞攻略
新疆简介
打底衫搭配
携程旅游攻略
猜你喜欢
绿色循环圈攻略
家庭红烧肉的简单做法
飘简介
哺乳期能吃减肥药吗
李克农简介
壶口瀑布简介
海南攻略
广州攻略
英雄联盟攻略
南昌美食攻略