融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘App如何编辑我的简历?
2026-04-24 01:54:27
1、首先在手机上打开【猎聘】app
2、点击右下角【我的】
3、登录个人中心后点击头像下方的【编辑简历】
4、进入简历后点击【钢笔】图标即可开始编辑简历
5、编辑完成后点击【保存】即可退出
相关推荐
前程无忧怎么查看到谁看过我投递简历的记录
阅读量:55
精益生产“IE七大手法”顺口溜
阅读量:45
面试的时候该怎么谈工资?
阅读量:170
前程无忧怎么投递附件简历
阅读量:30
收到offer怎么回复
阅读量:85
猜你喜欢
预防老年痴呆的方法
吃鸡名字大全
货币基金怎么买
魔芋粉怎么吃
电脑黑屏是怎么回事
炒鸡丁的家常做法
扁平足的矫正方法
鸡爪子怎么做好吃
高考图片大全励志图片
孕妇感冒嗓子疼怎么办
猜你喜欢
刮痧的方法
平板电脑怎么刷机
怎么创建贴吧
自己治疗痔疮的方法
发出的邮件怎么撤回
黄瓜怎么做好吃
米糊的做法大全
杏鲍菇的家常做法
元方你怎么看
怎么改wifi名字