融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兴盛优选如何设置个人生日时间
2026-04-26 07:20:33
1、
第一步:
在手机兴盛优选的首页中,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【个人信息】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【确认】即可设置个人生日时间。
相关推荐
兴盛优选如何设置个人所在地区
阅读量:112
兴盛优选如何清空缓存
阅读量:95
兴盛优选怎么退货退款
阅读量:186
怎么投诉兴盛优选
阅读量:181
兴盛优选如何加入门店
阅读量:53
猜你喜欢
免疫组化结果怎么看
华为手机截图怎么截
房间潮湿怎么办
芋圆怎么做
carry怎么读
手心脚心发热是怎么回事
中度宫颈糜烂怎么治疗
云南白药牙膏怎么样
拍一拍怎么改
宝马mini怎么样
猜你喜欢
怎么钓鱼
12306学生票怎么买
怎么会怀孕
皮肤干燥怎么办
映众显卡怎么样
狗怎么交配
荣耀手机怎么样
nars怎么读
狐臭怎么办
怎么注销qq号