融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
情聊怎么添加每日打招呼语?
2026-04-23 15:40:20
1、在个人页点击【设置】;
2、设置列表选择【通用】;
3、找到【设置每日弹窗招呼语】;
4、点击底部【添加打招呼语】,输入招呼语句。
相关推荐
安卓版微聊如何添加打招呼语?
阅读量:103
安卓版欲聊如何添加打招呼语?
阅读量:54
情聊怎么注销账号?
阅读量:42
情聊怎么锁定应用?
阅读量:168
情聊怎么隐藏魅力值?
阅读量:60
猜你喜欢
阳痿是怎么造成的
怎么做excel表格
三星安全模式怎么解除
老公有外遇怎么办
头发怎么保养
图片格式怎么转换
扁桃体炎怎么办
微信在电脑上怎么登陆
中国怎么
新手怎么买股票
猜你喜欢
醇粹狗粮怎么样
论文文献引用怎么标注
核算方式怎么填
顿怎么组词
iphone怎么读
怎么弹钢琴
玻璃水怎么用
紧急避孕药吃多了会怎么样
牙髓炎怎么办
鱼胶怎么炖