融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《习惯盒子》项目怎么删除
2026-04-22 11:27:40
1、第一步:打开习惯盒子APP首页,点击【全部】。
2、第二步:在全部项目页面,点击【三个点】。
3、第三步:选择项目,点击【放入垃圾篓】。
4、第四步:点击【放入垃圾篓】,即可删除项目。
相关推荐
《习惯盒子》怎么删除打卡记录
阅读量:150
支付宝消息盒子怎么才能删除消息
阅读量:44
盒子笔记怎么新建盒子分组
阅读量:186
盒子笔记怎么才能新建盒子分组
阅读量:65
支付宝消息盒子怎么删除消息
阅读量:55
猜你喜欢
舍得的意思
什么是负利率
朋克是什么意思
趋之若鹜的意思
烦恼的意思
所见的意思
苹果ios是什么意思
acs是什么意思
陈残云取自什么成语
翔是什么意思
猜你喜欢
悲痛欲绝的意思
error是什么意思
死得其所的意思
丧失什么意思
healthy是什么意思
心机婊是什么意思
古代六艺指什么
鸽子象征什么
report是什么意思
世界波什么意思