融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《嗒伴》关注的人动态怎么开启?
2026-04-23 22:24:56
1、第一步:打开嗒伴App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知设置】进入,如图所示。
3、第三步:在消息与通知页面,开启【关注的人动态】即可,如图所示。
相关推荐
伴伴软件中怎么发布动态
阅读量:165
伴伴如何发布动态
阅读量:130
《嗒伴》如何开启个性化服务?
阅读量:33
她伴怎么发布动态
阅读量:159
嗒伴如何开启接受嗒伴推荐功能
阅读量:129
猜你喜欢
珠海东澳岛旅游攻略
路由器登录地址
股票手续费怎么收
怎么让电脑定时关机
怎么跑步跑得快
如何查看电脑ip地址
如何保护牙齿
福建哪里好玩
好望角在哪里
小儿黄疸是怎么回事
猜你喜欢
朋友圈广告
长沙市内旅游景点
英雄联盟定位赛怎么算
seiko手表怎么样
如何聊天找话题
如何蒸鸡蛋羹
怎么改路由器名字
肚子怎么了
如何制作蛋挞
电脑如何分盘