融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信怎么查看话费预存返还
2026-04-22 18:31:35
1、
打开中国电信,点击进入查询办理。
2、
然后我们选择历史账单,进入其中。
3、
在这里选择下拉列表。
4、
然后点击箭头指向位置,查看话费返还。
5、
最后在这里就可以看到返还的话费了。
相关推荐
移动换卡不换号码怎么办理
阅读量:76
电信卡怎么升级到5G
阅读量:105
电信卡注销了,里面的话费怎么办
阅读量:37
怎么办理电信5G套餐
阅读量:90
中国移动怎么解除流量封顶?
阅读量:87
猜你喜欢
伊莱克斯冰箱怎么样
欧普开关插座怎么样
嘴角烂了怎么快速好
洗衣球怎么用
水银温度计怎么看图解
怎么找回微信密码
豇豆怎么做好吃
邦顿手表怎么样
百莲凯产品怎么样
阴虚内热怎么调理
猜你喜欢
证明怎么写
学情分析怎么写
360随身wifi怎么用
澳优爱优奶粉怎么样
音响怎么连接电脑
淘宝直通车怎么收费
小米账号密码忘了怎么办
煮鸡蛋怎么好剥皮
怎么弄小豆豆最刺激
苹果6s怎么截图